Отзыв о работодателе «мы-машины.рф» Добавлен: 29.04.17 22:40

Основное название: мы-машины.рф
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 89037291440

Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки
Автор: Мистер X (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

на данный момент нет

Соковыжималка!!! Руководителя два - самодур (роп., мистер-розовый телефон-я-же-в должности ропа-без-года-неделю-что же-вы-на-5-минут-опоздали-на-работу-штраф-а-то-в-компании-бабки-закончились) и кидала (ген. дир. мистер-я-приперся-в-пять-часов-вечера-и-не-волнует-что-вы-тут-с-9-утра-работаем-пока-мне-не-надоест-принимать-дурацкий-экзамен-по скрипту-авось -не -сдашь-так уволю-и-пока-я-не-соизволю-обратить-на-вас-внимание-кхм-кхм). В тандеме работают отлично, в уши льют замечательный компот из обещаний и перспектив, по факту столько подводных камней вылезает, что люди просто захлебываются. За последние пол года кадровые перемены в компании просто феноменальны - уволены все!!!ВСЕ!!сотрудники под различными предлогами. Помощи ноль, зато штрафов - вагон. При этом основной инструмент для обработки информации сконструирован таким образом, что в любом случае будет косяк, и, как следствие - очередной штраф. Развалили компанию..эх