Отзыв о работодателе «Party 21 Казань» Добавлен: 29.04.17 15:40

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Казань, Ибрагимова 56
Сеть женской одежды
Вакансия: Старший продавец
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Много клиентов

Попытка трудоустройства. С самого начала что-то пошло не так. Озвучили как складывается з/п- всего и сразу, что запутаешься. Ладно, подумала я, на первое время протяну и с такой з/п. Решила согласиться. Позвали на 2-х дневную стажировку НЕоплачиваемую. Одну зачем- то в чужом магазине, тот что побольше (тандем), а другую на следующий день в том, котором планируется работать. Первый день. Это что- то с чем то. Предполагается, что с самого начала работаешь как консультант. Но. Никто ничего не обьясняет, товар не знаешь, что где лежит тоже, на вопросы отвечают неохотно, на контакт тоже не особо не идут, на лице ехидные улыбки. Про качество обслуживания. Это что- то с чем-то. Мало того, что атмосфера неприятная, так еще каждый пытается урвать себе клиента,не задумываясь об очереди, менеджер Наталья в том числе. Потренироваться не особо удалось, так как каждого мною обслуживаемого клиента они бесцеремонно забирали себе, зная что я не особо еще разбираюсь в товаре, вместо того , чтобы помочь. Тех , кого они посчитали не клиентами, даже не обслуживают, и отправляли к ним меня. Самое дикое- это отношение к клиентам. Целый день слышала их хаха сплетни, обсуждения других клиентов, как они ходят, во что одеты, хотя в зале рядом находились и другие покупатели. На счет ассортимента, на свой вкус ничего не обнаружила, цены выше среднего, на такую з/ п как в этом магазине ее явно не купишь, и качество: часто видела затяжки на платьях, нитки, царапины, катышки, которые девчонки убирали за подсобкой. Девчонки особо не задумываются , предлагая платья, впихивают все подряд, лишь бы продать, а потом зляться , что ничего не купили у них. Одной девочке, на то, что платье не подошло по размеру( осталось единственное), предложили посидеть на диете, сбросить вес. Хм...В конце рабочего дня, кстати, узнала, что анкету при мне вечером отправила менеджер( вроде бы), но ответ пока не получила, потому что сейчас у них стажируютсч уже свои девочки. И они мне потом скоро сами позвонят. Сказали" точно позвонят". На вопрос , почему меня об этом не предупредили заранее, ответила, что ищут отличного продавца на такую "шикарную зарплату" . Ну что ж, пусть ищут, я дожидаться звонка не стала. Обиды на них нет за потраченное время, но попросила бы относится с уважением к соискателям. Отзыв полностью непредвзятый. Пишу как есть. И чего стоит ждать.