Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 29.04.17 03:49

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская наб. 6 стр 2 , 23 этаж

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Мика Пимениди (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Текущая зарплата: $1770

Работаю в компании практически с момента основания ее. Также как и все в своё время, проходила обязательное обучение для повышения компетентности и для факта принятия на работу. Зп стабильная , оплата достойная , очень грамотный подход к анализу финансовых рынков и управлению инвестициями и рисками, аналитические данные на высшем пилотаже ! Торговые сигналы - рабочие от аналитического отдела из Школы Трейдеров ! В данный момент являюсь одним из топовых менелжеров по работе с клиентами в Центре Современных Инвестиционных Технологий. За свою практику и опыт работы в данной компании встречалась с различными клиентами. Кого-то приходилось обучать с целью взятия отделом кадров в штат, кто-то был зачислен в штат компании и работает до сих пор как и я , кто соответствует уровню компетенции и кто подходил к вопросу ответственно и выполнял все мои рекомендации , также не засорял себе голову начитавшись отзывов лентяев и тех, кто ничем не хочет заниматься , а хочет чтобы только зарплата капала, отсидев свою пятую точку на рабочем месте. Те, кто понимал ,соотвественно , что работа ответственная , осознавая что не потянут данную работу - уходили на эти сайты и писали негативные отзывы , ища везде подвох и во всех , но только не в себе. Сертификаты- это акция компания, направленная на расширение клиентской базы , в этом нет ничего страшного, как здесь об этом отзываются - это делают абсолютно все компании. Вы так же возмущаетесь на бесплатные клубные баллы супермаркета перекрёсток например ? Не буду опровергать, были и такие клиенты , кто хотел открыть счёт - логично , что люди ходят на обучение за тем , чтобы научиться заработать. Опять таки , анализируя те же цены в магазинах например - Вы для чего это делаете ? Чтобы купить товар , потому что вы хотите его ? Или с целью написать отзыв о нем и уйти недовольным ? Тут уж кто на что горазд. И кстати , за время работы с клиентами - по манере их поведения , сразу видно кто и что из себя представляет, и если вы по вакансии - по Вам и вашему поведению за время практик , сразу становится ясно , кто вы и как вы себя в дальнейшем будете преподносить в работе. Потому то и сваливаете на развод и прочую ерунду. Ради Бога , мы живём в 21 веке , над Вами что - стоят с пистолетом и угрозами об открытии счета ? Вы же сами спрашиваете нас об этом ! Конечно же , мы обязаны ответить на все Ваши вопросы, что мы и делаем. У меня ,например, очень много клиентов , которые торгуют на реальных счётах , и которые хотели бы чтобы я им уделяла время намного больше чем Вам, тут уже вопрос к Вам - Вы изначально знаете куда и для чего идёте , если Вас это не устраивает - тогда зачем идти ? Зачем наводить здесь смуту , отнимать своё время и личное время других людей , которые дорожат им? Чем ерундой заниматься - лучше бы на работу с таким уровнем развития действительно как писали ниже хотя бы в Макдональдс попытались бы устроиться.... и про вывод средств ещё кто то писал - такую ересь я могла бы говорить только убедившись ! Вы сами то пробовали вывести ? Вот попробуйте , а потом пишите ! Только не забудьте , что вывод средств возможен только на ту карту , на кого зарегестрирован счёт. С чужого счёта на свою не получится , и обратно тоже !

Минусов у компании нет. Нашла своё призвание по жизни. довольна всем абсолютно. Работаешь - зарабатываешь , все чисто, прозрачно и честно. Коллеги все дружелюбные. А вот клиенты компании - хотелось бы чтобы люди , которые идут в наш офис как минимум запоминали название нашей компании и понимали что оно означает .... и да, действительно , у нас даже секретарь , который печатает документы просто - знает основы и тоже в своё время проходила обучение - так же как и все !