Отзыв о работодателе «ОАО "АК "Транснефть"» Добавлен: 28.04.17 10:35

Основное название: ОАО "АК "Транснефть"
Другие названия: ООО "Балтнефтепровод"
Телефоны: 8 (495) 950-81-78
Адрес: Россия, г. Ярославль

Компания занимается транспортировкой нефти по магистральным нефтепроводам.
Автор: Сапега Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2001 г.

Одна из крупных компаний в доходной, странообразующей отрасли, с достойным средним заработком и "соц. пакетом" для сотрудников.

Считаю что, компания больна оккупацией субъектами, фанатично убеждённых, что ПАО "Транснефть" это "особый образ жизни, образ поведения и дисциплины", и всем кто думает иначе не место в Компании.
Но "особый образ жизни, образ поведения и дисциплины" имеет место и в тюрьмах, и в психотерапевтических лечебных заведениях, и в разных секто-направленных объединений и т.д.
Такие, сбиваясь в стайки, выталкивая последних порядочных людей, превращают цивилизованную Компанию в такую же секту.
В ответ таким: "Самоподавление личности во имя ложно понятных коллективистских ценностей приводит к вырождению нации", для вас поясняю, в вашем случае к вырождению и обнулению личностных качеств.
Наверняка ваши идеалы Павлик Морозов и спартанский мальчик со злым лисёнком за пазухой. Опять же для таких как вы объясню: мальчик погубил свою бесценную жизнь ради дисциплины и коллектива, ну мальчик просто идиот, а Павлик Морозов, просто мерзавец, убил свою Семью. Судя по вашей категоричности, вам присущи обе эти характеристики.
Работал, давно работаю, и пока смогу буду работать в Компании и говорить таким как вы в глаза кто вы есть. И не вам решать, потому что решения принимать вы можешь только простые, а правильные решения для вас, в виду убого воспитания и культуры не возможны.