Отзыв о работодателе «ООО Тендеры и закупки» Добавлен: 27.04.17 19:38

Основное название: ООО Тендеры и закупки
Телефоны: (495) 646-12-23

размещение тендеров и закупок на сайте Ростендер
Вакансия: Оператор ПК
Дата собеседования: 2017 г.

Очень честная компания! Условия работы и зарплата хуже не бывает. Я вообще такого никогда не видела. Но честно обо всём предупреждают в письме. Спасибо большое за эту честность. Так бы я туда устроилась, а потом плакала)

Хочу сберечь время таких же соискателей, как и я, цепляющихся за любое объявление о подработке на дому. В компании не работала ни дня, что там и как внутри, на других позициях, я честно не знаю. Хочу просто привести выдержки из ооочень большого письма с условиями работы, которое получила от менеджера по персоналу этой компании. Я сама отправила резюме в компанию на вакансию Оператор БД/ПК. Далее меня попросили заполнить анкету из 17 вопросов, что я и сделала. А в ответ прислали вот такие условия, вкратце: работа на дому, есть определённые требования к ПК и скорости Интернета, сама работа-это сортировка тендеров по регионам. За косяки-штрафы. Работать нужно 6/1(!), минимум 4 часа каждый день в строго определённое время, которое вы сами изначально фиксируете. Вам оплачивают половину стоимости минимального тарифа вашего провайдера ежемесячно. Зарплата первые 2-3 месяца составляет в среднем 2-4(!) тыс (пишут,что всё индивидуально, но примерно так рассчитывайте). Спустя пол года зп уже целых 4-8 тыс, далее 8-15 тыс. Проработав не менее 2ух лет вам грозит повышение до проверяющего с зарплатой 15-30 тыс. рублей. ЗП выдают в офисе в Москве. Работа сезонная, то есть, то-можете планировать отпуск на этот месяц. В общем, труд, как видите, рабский. Теперь часть, которая мне больше всего понравилась: никакого оформления нет вообще, они так и пишут прямым текстом,но! отпуск 28 дней, строго по графику, через согласование, все больничные и отгулы тоже включаются в этот срок, в некоторые месяцы отпуск брать нельзя.
Вот такие драконовские правила без оформления, с зарплатой 2-15 тыс и графиком 6/1. Я была в шоке от этого письма) Надеюсь кому-то пригодится информация) И надо было слушать Жанну из предыдущего отзыва!)