Отзыв о работодателе «ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО» Добавлен: 26.04.17 14:12

Основное название: ЮГРА, АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК ОАО
Адрес: Россия, г. Тюмень, Тюмень, володарского 13

Вакансия: Руководитель отдела информационной безопасности
Дата собеседования: 2016 г.

Их нет.

Трудоустраивался в этот банк на должность Руководителя отдела информационной безопасности в филиал, в другой город, с переездом. Месяц они думали, потом я отправил анкету для службы безопасности, еще месяц они ее проверяли. В итоге их кадровичка позвонила и сказала быстрей-быстрей увольняться, отрабатывать и 3 апреля выходить на работу к ним.

А дальше начинается самое интересное.
3 апреля я прихожу к ним на трудоустройство со всеми документами. Они начинают тянуть резину мол нет какого-то "согласования". Весь день держат меня в банке. На следующий день говорят надо ждать это согласование, сколько времени - неизвестно. Две недели тянется это динамо, после чего мне говорят что все согласовали, приходите. Прихожу к ним в пятницу утром, расписываюсь в инструкциях, документах, у меня забирают трудовую и говорят выходить в понедельник на работу.
...
В пятницу вечером мне приходит смс такого содержания:
Имя Отчество, добрый вечер. Вас беспокоит начальник Ок банка ЮГРА Кораблёва Лариса Александровна. Я вынуждена принести вам извинения и сообщить о том, что мы к сожалению не сможем вас трудоустроить, руководством принято решение вернуть прежнего сотрудника, поскольку он выразил свое согласие. Мне крайне неловко перед вами за эту неприятную ситуацию, но пока принять вас мы не можем. Жду вас за трудовой в понедельник. Если будут вопросы звоните. Спасибо за понимание.

Финиш. Этот банк считает что это нормально выдернуть человека с его работы, с другого города, трахать мозги 2 недели, а после этого просто выкинуть на улицу. Я как-то всегда думал что кредитные организации - это серьезные компании, тем более из топ50. Я ошибался.