Отзыв о работодателе «Гранель» Добавлен: 25.04.17 16:13

Основное название: Гранель
Другие названия: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Дата собеседования: Март 2017 г.

Симпатичный офис, близко от метро.
На этом плюсы заканчиваются.

Уважаемые соискатели! Если у вас есть много свободного времени и терпения- то вам туда. Чтобы пройти все этапы трудоустройства лично мне понадобилось больше двух недель. Возможно мне просто не повезло, застать всех руководителей на месте- их там ооочень много. Только был бы результат от их работы. Очень улыбнул пожилой мужчина- начальник отдела кадров С.Г. и его маразматичные вопросы, которые никакого отношения ни к работе ни к должности не имеют. Задавая вопросы он смотрит на соискателя и своим поведением показывает какое же вы ничтожество пожаловали к нему. Вообщем, обнадёжив меня, что все ок--далее ни ответа ни привета. Из-за них пропустила несколько собеседований в других компаниях. Странная политика компании зачем морочить людям голову? Или они таким образом, набивают себе цену?...Любой компании, которой действительно нужен хороший сотрудник не будут устраивать из собеседования какое то шоу в несколько этапов. После чего даже не удосуживаются дать обратную связь- так ради приличия хотя бы. На мой взгляд, это как минимум не профессионально. Хотя быть может я не права и такое отношение у них- это норма... Кстати, после них я прошла собеседование в одну компанию, где меня взяли на следующий день без каких- либо проблем) Есть разница?
Очень жалею, что потратила своё драгоценное время на попытку трудоустройства в эту компанию.

Всем желаю скорейшего трудоустройства и удачи в работе!)