Отзыв о работодателе «Экотопия» Добавлен: 25.04.17 16:06

Основное название: Экотопия
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 684-57-47
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Самотечная 17а

Экотопия — это команда единомышленников, компания-производитель и поставщик экотоваров и качественных, проверенных продуктов для наших друзей, а также для всех, кто ведет осознанный образ жизни и идет по пути полного раскрытия своего потенциала: физического, эмоционального, ментального, духовного. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.
Автор: Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Хороший коллектив

Данная компания является одной из тех про которые говорят - и врагу не пожелаешь.
Петр директор этого бардака обманщик и жестокий человек. То как он оотносится к персоналу и выплате зарплаты - нет слов. Текучка ужасная. Вечные собеседование на которых он просит выйти на стажировку, потом просит написать что не нравится и следует изменить и на следующий день отказывает стажеру. Оптовых менеджеров приглашает со своей базой. Через пару месяцев когда еегоклиенты начинают работать он его увольняет или создает условия для увольнения. Потом отдает клиентов своей девушке. Которая в офисе появляется раз в 4 месяца и ради которой сдвигаются другие отгрузки и обслуживаюттолько ее покупатели. В отделе закупок еще хуже приглашает закупщик, обещает горы. Когда он вводят топовый товар - им ссоздают невыносимые условия для работы. А поставщики и следователь нобонусы уходят его другу и руководителю Косенко Денису. Я не стал бы писать, но вчера произошел случай который показывает весь характер Петра. Нанял девочку закупщик. Она старалась. Акции подарки покупателям. Косметику эко и био. Вчера она пришла и просила зарплату. Вроде деньги очень срочно для папы понадобились. Он отказал и довел ее до скорой. Когда приехала скорая и забрала ее без сознания. Петр с улыбкой сказал театр. Сегодня на собрание он заявил что это спектакль. Думаю доработаю до конца апреля и уйду. Кстати в пастиле нашли сальмонелу.