Отзыв о работодателе «Копирка СПБ» Добавлен: 24.04.17 16:40

Основное название: Копирка СПБ
Другие названия: ООО "Копирка СПБ"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 89219004462

Копировальный центр, полиграфия, сольвентная печать, печать сувенирной продукции
Автор: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер-верстальщик
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Оперативное обучение обязанностям.
Все центры рядом с метро.
Лично мне очень повезло в месторасположением центра и условиями.
Неплохой коллектив.
А еще уволили без проблем)

Теперь о грустном. Этого больше.
Начнем с самого наболевшего - з/п каждый месяц приходит с задержкой, о которой предупреждают в самый последний момент. Кроме того, процентную ставку вы можете даже не пытаться высчитать по выручкам из ежедневных ведомостей - можете не сомневаться, как минимум, пару тысяч с премии сдерут. Это в лучшем случае. Вопросы "почему и отчего" можете тоже не задавать, не ответят. В общем, если вместе с окладом тысяч 20 в месяц наберется, то хорошо.
Второе. Если вы не стрессоустойчивый и не готовы общаться каждую свою смену с десятками, откровенно говоря, туповатых клиентов - ищите другую работу. Нормальных клиентов здесь нет.
Третье. Производство ну очень подставляет во всех планах - сроках, качестве продукции. При выяснении проблемы могут запросто нахамить.
Четвертое. Расходные материалы могут везти и по месяцу, из-за этого часто сгорали хорошие заказы, и там же з/п.
Пятое. Камер и микрофонов в каждом центре понатыкали, словно мы не дизайнерами работаем, а в ФСБ, или у нас в кассах НУ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ водятся!
Шестое. Руководство - самовлюбленные жадные параноики.