Отзыв о работодателе «ИДС Боржоми» Добавлен: 24.04.17 14:43

Основное название: ИДС Боржоми
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Вакансия: Торговый представитель отдела horeca
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Белая зарплата, комфортный офис.

Первое собеседование было в середине февраля сразу с руководителем. По первому впечатлению друг другу подошли. Необходим был второй этап с начальником отдела. Прошло более месяца, я о них благополучно забыл, и они-таки обо мне вспомнили. Встреча оказалась вполне успешной, и через неделю мы договорились о моём выходе на работу с апреля месяца.
Я пришёл оформляться в назначенный день. По какой-то причине (не помню точно на что сослался кадровик) трудовой договор не был подписан в первый день. Хотя все остальные документы подготовлены. На следующий день кадровик сослался на проверку службой безопасности. Сроков проверки никто не обозначил. При попытке узнать эти сроки непосредственно в СБ я услышал что-то в духе "не твоё дело". После чего я сказал начальнику отдела, что приступлю к работе только после полного оформления всех документов. На вид он отнёсся к такому решению с пониманием. Далее я отправился по своим делам в ожидании результатов, и через день мне позвонили, заявив, что проверку я не прошёл. Чем же я так для них опасен не поведали. Вот такая вот история о зря потраченном времени длиной в 2 месяца. Рекомендаций не даю, просто излагаю факты.
И, кстати, у них там тренинги по продажам по выходным на целый день. Разумеется не оплачиваемые.