Отзыв о работодателе «Корал Тревел Маркет» Добавлен: 24.04.17 13:50

Основное название: Корал Тревел Маркет
Другие названия: OTI Holding, Coral Travel
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Продажа туристических путевок исключительно через агентства
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

нет

Ездила на собеседование на Бауманскую. Приглашала меня Светлана Сычева, договаривались на конкретное время, я приехала вовремя. Когда я зашла в офис, девушки на ресепшн даже не поздоровались, и только через несколько минут одна из них смогла уделить мне время, с постным недовольным лицом спросив, к кому я и на какую позицию. Далее вышла, как я поняла, Светлана и, так же не поздоровавшись со мной, сказала девушке с ресепшн выдать мне анкету. Про анкету здесь уже писали, добавлю от себя лишь то, что это явно дурной знак, в нормальных компаниях не просят заново писать всю информацию, которая есть в резюме, а распечатывают его или, как минимум, открывают на сайте во время собеседования. В то время, пока я заполняла анкету, Светлана собеседовала другого человека, поэтому я не спешила. Закончив, я подошла к девушке на ресепшн, которая велела мне ждать, тк Светлана еще общается с другим кандидатом. К тому моменту прошел уже час от того времени, на которое мне назначили собеседование. Для меня была важно то, что никто даже не извинился и не проявил ни малейшего дружелюбия или уважения. Я подождала еще 10 минут и ушла.
Ах да, пока я ожидала, успела "насладиться" хамским и несдержанным общением девушек на ресепшн с клиентами по телефону.