Отзыв о работодателе «ООО ФЦ МЕГАПОЛИС - УРАЛ» Добавлен: 23.04.17 13:06

Основное название: ООО ФЦ МЕГАПОЛИС - УРАЛ
Другие названия: ОД "ЧИСТАЯ СТРАНА", ООО "АВИС - ГРУПП", ООО "ГАЛЕОН", ООО "ТЕСЛА"
Телефоны: 8 800 555 03 74, +7 (343) 385-85-86, +7 (922) 229-22-97
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171

Деятельности зарегистрированных организаций находящихся под руководством Исаева Андрея Васильевича разнятся от вспомогательной в сфере страхования и пенсионного обеспечения до издание книг, брошюр, рекламных буклетов и т.п.
Должность: Администратор квест клуба
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Из положительного могу отметить только то, что работая в данном клубе я обзавелась новыми друзьями, коими были мои коллеги администраторы.

Устроилась на работу в квест клуб "Q-ROOMS" к Исаеву Андрею Васильевичу в конце апреля 2016 года. До июня ЗП выплачивалась практически без задержек и в полном размере. Начиная с июня и до сегодняшнего дня у данного работодателя имеются передо мной (и ещё 3 сотрудниками) задолженности по ЗП. Т. К. В течение всего лета организация не приносила прибыли руководство (в лице директора и бухгалтера) приняло решение закрыть организацию, но, т.к. В конце августа клуб (с горем по палам) начал приносить (хоть какую-то) прибыль, закрытие клуба отложили на неопределённый срок. В течение последующих 2 месяцев арендодатели стали проявлять чрезмерный интерес к делам в клубе (т. К. Из-за отсутствия денежных средств аренда помещения не оплачивалась). Директором и арендодателями было принято решение о смене руководства, после чего хозяева помещение сами стали заправлять клубом, а Андрей Васильевич больше не имел к клубу никакого отношения. На деле оказалось что в течение этих 2 месяцев директором и бухгалтером было принято решение уволить всех сотрудников задним числом, с имеющейся задолженностью по ЗП перед всеми, предложив при этом самим написать увольнительную задним числом и, без каких-либо гарантий на выплату долга по ЗП. К слову, на сегодняшний момент, из 32000 рублей долга мне выплатили 1500. Дозвониться и дописаться до Андрея Васильевича, т.к. Он никак не реагирует на входящий звонок, смс и сообщение в социальной сети.