Отзыв о работодателе «Air Charter Service» Добавлен: 22.04.17 08:46

Основное название: Air Charter Service
Другие названия: ACS
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Авиация
Автор: Откорней Докончиков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Брокер по продажам грузовых авиаперевозок
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Нет

Очень назойливые. Была у них вакансия "брокер по продажам грузовых авиаперевозок". Прислали приглашение. Сами нашли моё резюме на hh, которое с данной вакансией никак не перекликается. Никак - от слова СОВСЕМ. У меня профильное образование ВЭД, Supply Chain Management, 2 иностранных языка, SAP, Oracle SCM и опыт свыше 5 лет в международной логистике, а у них холодные звонки, показатели продаж, стаж от года и ЗП сильно ниже мною ожидаемой. Прислали приглашение, я реагировать не стал. Понадеялся что забьют, наивный. Они по 10 раз на дню меня просматривали (приходили уведомления), потом несколько раз звонили и через пару гудков бросали (это я потом уже понял, кто звонил), к чему "еврейские звонки" были - не ясно. Наконец, позвонили. Голос девушки лет 19, "ни здрасте, ни до свиданья", долго ищите работу, причина увольнения?.. Я прервал, говорю - я понял что за компания, видел отклик, не интересно.
- А-а-а, ну ладно. - Гудки. "ни здрасте, ни до свиданья", опять же.
Это я всё к тому, что точно шарашкина контора. Видно невооружённым взглядом. Не ходите, не тратьте время. Я трачу время на этот отклик, в надежде что Ваше сэкономить помогу. Карма. А возбудились они так, скорее всего, по причине списка иностранных нефтегазовых компаний в разделе "опыт работы" моего резюме, таких как Total и NOV. Знаем, плавали.