Отзыв о работодателе «Знатная дама» Добавлен: 21.04.17 23:08

Основное название: Знатная дама
Другие названия: Примадонна
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Орел, Магазин Примадонна

Продажа женской одежды и аксессуаров.
Автор: Елена К...........ва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Финальная зарплата: $20000

Нет!

Проработала в этой компании 4,5 года. Все было отлично, когда компанией правили грамотные люди, когда в офисе трудились более 100 человек умных и образованных сотрудников. Но!!! Начиная с конца 2016 года и по сей день в офисе трудятся не более 10 человек бездарей во главе так называемого генерального директора Мелихова С.А., его любовница, жена, ну и водители, шестерки, короче все кто с ним пьют. Кстати, все идеи бизнеса ему приходят в голову после очередной гулянки. Потому что люди дорогие , такие бредовые звонки по телефону в любое время дня и ночи, в рабочий или выходной день, ему все равно, могут приходить людям после употребления горячительных напитков. Ну о чем я тут??? Таким людям все равно у него нет воспитания и образования. 9 классов сельской Украинской школы. Он ( Мелихов) очень часто рассказывал, цитирую..." Я сидел на последней парте в школе и на уроках завал сало с чесноком..." Нормально получал знания господин Мелихов. Писать можно много про этого хама. Все время за него вели бизнес умные и образованные сотрудники, но они все от него сбежали, а как можно работать без з/п по 3-6 месяцев? Теперь он сам ведёт свой бизнес.... Люди бегите от него без оглядки..., очень тяжело работать с самодурами. Он даже разговаривать с людьми не может..., все через нецензурную брань. Хамло ужасное)) если надумаете уволиться, то на свои заработанные деньги можете не надеяться, будет сразу же сделана недостача... Поверьте все прошли через это. Одна Тула молодец подали на него во все инстанции . Теперь вот дело дошло у них до суда. Им так и не отдали зарплату за 2 месяца. Учтите у него в договоре прописана минималка, т е зарплата в этой компании ЧЁРНАЯ!!!