Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 21.04.17 14:40

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, империя типа

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Алё оЧнитесь!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: фермер, лохов разводил.
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

да иих просто нет , если только опыта в продажах набратся

СОТРУДНИКИ вы сами то вообще вкурсе что телетрецд не предоставляет выход на МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК??? руководитель максим сергеевич сам лично торгует черещ Альфа брокеров! почему же не телетрейд?? хмммм в альфа условия лучше? не смешите самые лучшие условия в телетрейде!!! но!! програма метраТРЕЙДЕР4 не дает выхода на МФР бабкт крутятся внутри компании ! о чем вы вообще? султан ты клоун! обычный клоун, да и рустам тоже клоун , герасименко ты вообще жополиз я столой хоть плотноьи не общался но твои повадки видят все шестерка. как писали ниже коллектива там нет олни быки про быки верно подметили с глубинок приехали хотят бабок заработать и им плевать что это будет мать одиночка лишь бы себе все . я отработал 2 с. половиной месяца . я не выдержал график 5/2 по 12 часов ушел сам. сотрудницы ходят в миниюбках что за шкуры??? их сложно девушками назвать -кого они привлекают таких же безденежных ребят как они сами? да вы вск клоуны . единственный плюс зарплата в кризис ваще пох. ТЕЛЕТРЕЙД Не БРОКЕР . как бы вы сейчас клиентам не говорили что это пишут обиженные сотрудники , я не обижанный мне очень жаль чтоьв моей любимой стране процветает иностранное дерьмо. точка.