Отзыв о работодателе «ООО ЭТК АЛМИ» Добавлен: 21.04.17 13:34

Основное название: ООО ЭТК АЛМИ
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Установка и продажа электротехнического оборудования.
Автор: Федя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер-электрик
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

ни одного

Офис в сараееобразном помещении с грязным подъездом.
На собеседовании новая начальница ОК Ог***ва Л.Д. на вопрос об обязанностях инженера - электрика разъяснила, что им требуется, по сути, менеджер с техническими навыками для общения с заказчиком и составления некоего тех.решения для работы и выдачи этого ТР в тех и фин службы для обсчета и проектов. При этом все необходимые тех специалисты, с ее слов, у них имеются. При том,что критерий уровня знаний по напряжению, чтоб вы понимали, у этого специалиста требовался от 0,4 до 110кВ. Думаю не для кого не секрет, что это должен быть тех. специалист со стажем работы лет так 20-25, при этом еще и с навыком менеджера-продажника. Таких людей найти впринципи трудно, тем более на предлагаемый, как обычно, размытый и плавающий уровень зарплаты, но видимо компании АЛМИ и ее начальнице ОК об этом не известно.
В итоге собеседования мне выслали на почту некое задание для прохождения тестирования. Увидев его, я понял, что по сути это уже составленное тех.решение, по которому с меня требовалось просчитать объемы работ и составить все необходимые ведомости, замечу, что в обязанности этой заявленной вакансии это не входило. Я понял в чем соль, но решил убедится...все необходимое выполнил и отправил в оговоренный срок. Обратного ответа от госпожи О.Л.Д. не получил.
Делайте выводы.
Советую обходить стороной.
З.Ы, Добавлю, было озвучено, что фирма строительством не занимается, хотя , как выяснилось чуть позже, с 2017года находится в рамке МРСК.