Отзыв о работодателе «seoagents.ru» Добавлен: 21.04.17 02:37

Другие названия: СеоАгенты
Телефоны: 89035580508
Адрес: Россия, г. в Московской области

WEb-разработка, Лидогенерация
Автор: Виталий Дягтерев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: WEB-дизайнер
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Текущая зарплата: $900

Так как я являюсь студентом, то искал работу на удаленке и с ненормированным рабочим днем!
Работу предложили сами,нашли меня на фрилансе, сначала зарплата была по проектам, тоесть взял заказ - получил предоплату - сделал - получил вторую часть. Ни разу не обманули не кинули, что довольно удивительно, ибо в живую с руководством я не виделся ни разу =)

Позже компания, для своих клентов, внедрила услугу лидогенерации с возможностью формирования покупки определенного числа "Горячих лидов" по выбранной сфере в США, я будучи сотрудником имел возможность получать "Лиды" бесплатно.

Так как я давно хотел попробовать свои силы в работе с иностранными заказчиками то разумеется я решил воспользоваться этим "окошком" и стал рассылать письма на английском потенциальным клиентам и вскоре получил несколько заинтересованных "фидбэков". Заказы оказались намного менее бюджеными нежели при оплате за работу в этой компании, но я пользуясь служебным положением имел доступ к базе иностранных клиентов и разумеется небыло смысла уходить=)

К слову, за подобные действия меня не оштрафовали и не сделали выговор и тем более не уволили, так как доступ к базе не закрыт и каждый сотрудник имеет возможность брать несколько сотен "лидо" в месяц для некой подработки для себя! За что им огромный респект=)

Иногда приходилось переделывать полностью заказ даже не смотря на первоначальный концепт предоставленный заказчиком, но это скорее минус для заказчиков чем для компании... Заказчики они такие заказчики =)