Отзыв о работодателе «ПАО Северный речной порт» Добавлен: 20.04.17 07:28

Другие названия: ПАО СРП
Телефоны: (3953) 281349
Адрес: Россия, г. Иркутск

Речной порт
Автор: Алексей Лопатин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Механик судоремонтник
Дата начала работы: Май 2006 г.
Текущая зарплата: $800

Их нет!!!

Не ходите в этот северный речной порт работать!!! Трудовой кодекс вопиюще нарушается!!!
Работники (ИТР, начальники, механики, капитаны, плавсостав) работают по 12-20 часов в сутки КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
И будут работать всю навигацию!!! Без выходных!!! И за это ничего не доплачивают, а постоянно лишают премии,
причем за такие обстоятельства как пыль на носу!!! Абсурдность и противоречивые указания вышестоящего руководства,
когда не знаешь за что браться, из разряда "стой там иди сюда"!!!
Я приезжаю домой в 23-24 часа, и к 7 утра я уже должен быть на работе и это каждый день!!!!
И только минимальных 3 дня к отпуску да и в отпуске постоянно дергают,и требуют твоего присутствия на работе!!!
К людям отношение как к рабам!!! "Вредность" сняли и теперь ни доплат, ни дополнительных дней к отпуску за
"вредность" нет!!!
Руководство относится к работникам, как к своей собственности и считает, что человек не ест и не спит никогда!!!!
Не ходите!!!
Ни праздников у вас не будет, ни выходных даже дня в неделю не дадут отдохнуть, даже если ночь провел на работе
отоспаться не получится, потому что у руководства уже планы на тебя на следующий день!!!!
А будете пытаться бодаться уволят и сделают все,чтобы вообще никуда не смог устроится!