Отзыв о работодателе «ООО "Живой голос"» Добавлен: 20.04.17 00:23

Основное название: ООО "Живой голос"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 7874805
Адрес: Россия, г. Москва, м.Алексеевская ул. Проспект Мира 101, стр. 2

аутсорсинговый колл- центр
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курьер
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Нет

Нашёл вакансию на сайте работа ру требовался курьер на деловую документацию зарплата указанная в вакансии привлекла 25000-30000 рублей. В первый раз позвонил мне ответили, что вакансия закрыта, и человек уже работает. Через день вакансия была обновлена, и я решил позвонить повторно меня записали на собеседование 17.04.2017 к 16:00. Приехав к указанному времени я побеседовал с рекрутером она позадовала стандартные вопросы, и сказала, что продолжает отбирать кандидатов на мой вопрос почему первоначально при звонке вакансия была закрыта она мне объяснила, что это ошибка, и ещё кандидат на вакансию курьер ещё не отобран. Сказала, что позвонит в течение нескольких дней после просмотра всех кандидатов. Позвонила сразу же через два часа того же дня пригласила на второй этап собеседования с руководителем. 18 апреля 2017 года я поехал снова на Алексеевскую на второй этап. Руководитель, мужчина в возрасте особых вопросов не задавал, я его спросил про деньги сколько оплата, и что развозить в каком количестве т.к на первом собеседовании мне указали, что я должен приезжать в офис раз в три дня, и получать документацию для развоза по городу. Он, руководитель сказал, что месяц у них очень напряжен в промежутке между 1-15 числом каждого месяца, нужно успеть за 14-15 дней развести порядка 70 пакетов по Москве. Организации находятся в разных точках, может быть это Бабушкинская станция метро, а может быть Сокольники. Зарплату он подтвердил 15000 рублей в месяц. В общем я ему не дал сразу ответа, и взял время на обдумывания он сказал, что позвонит 19 апреля 2017 года так как у него запланировано ещё одно собеседование . В итоге так и не позвонил, а вакансия Курьера которая висела на сайте была уже закрыта. Видать кто то согласился работать за 15000 рублей... странность организации ещё заключается в том, что они постоянно меняют названия то организация ооо весна, то ооо голос , то ооо яркий голос" , это настораживает . Да и зарплата для курьера даже на неполный рабочий день 15000 маленькая, тем более за такое количество пакетов которое надо развесит да 14-15 дней. Кстати располагаются они в помещении института, но не знаю имеют ли они какое то отношение к институту или выкупили у них помещение для своих дел . Причём на собеседование никто ни слова не сказал чем конкретно занимается организация. Вообще у них ещё колл центр есть, где операторы звонят народу и проводят какие то опросы.