Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 19.04.17 21:38

Основное название: Евросеть
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Волгоград, Еременко 128

Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.

Хороший коллектив

Помогите пожалуйста решить проблему, Я пришла в компанию в декабре месяце 2013 года,работаю продавцом,в 2105 году в апреле месяце ухожу в дикретный отпуск,долгов перед компанией у меня не было,ухожу спокойно.В марте месяце 2017 года я решила выйти на работу отозвать дикретный отпуск,проработавшая две недели мне звонит служба безопасности Свистунов Сергей Владимирович и говорит что у меня долг оказывается пред компанией 28 тыс,я говорю не может быть от куда он взялся,он мне в ответ, 12 тыс ты мне сейчас отдаешь а остальное высчитывается с зарплаты,если ты не соглашаешься то увольняешься.Я обращалась к своему региональному директору Маковейчук Алексею что бы он помог мне разобраться в данной ситуации но в ответ ни чего не получила,сказали тебе надо и разбирайся,вопрос почему,я когда уходила в дикрет меня не предупредили что у меня долг перед компанией,конечно все сотрудники с кем я работала уже не работают в данный момент и все на меня вешают,во вторых я за пол месяца заработала 11200 с этих денег мне выплатили 2300 окладную часть на что бухгалтер сказала выясняй отношения со своим руководством почему они тебя лишили окладной части,я понимаю, что для кого то 5 7 тыс это не деньги но у меня маленький ребенок ,что траты на ребенка не маленькие,региональному директору Маковейчуку я повторно обратилась до сих пор он уже третий день выясняет почему меня лешили и ни как не поясняет,на каком основание лишили меня заработной платы,не было никакой служебки ни чего,ни кто ни в чем не хочет разбираться,помогите мне пожалуйста решить данную ситуацию и вернуть свое заработанное.