Отзыв о работодателе «ООО «Альянс-С» ООО "АЛЬЯНС-С" г. Иркутск ООО Максимум Ю В Петкевич» Добавлен: 19.04.17 19:54

Основное название: ООО «Альянс-С» ООО "АЛЬЯНС-С" г. Иркутск ООО Максимум Ю В Петкевич
Другие названия: Грищенко Пётр Михайлович Петкевич Юлия Викторовна
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 9025763849 8 (395)2 39-98-85 89501025777

ООО "МАКСИМУМ" зарегистрирована по адресу: 664047, Иркутская обл, город Иркутск, улица Александра Невского, дом 15, ОФИС 3. Генеральный Директор - Петкевич Юлия Викторовна. Основным видом экономической деятельности является "торговля оптовая мясом и мясными продуктами". Также ООО "МАКСИМУМ" работает еще по 12 направлениям. Размер уставного капитала 10 000,00 руб. Организация насчитывает 0 филиалов. Имеет 0 лицензии. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ" присвоен ИНН 3811436940, КПП 381101001, ОГРН 1163850079788, ОКПО 3531287. Действует с 14.07.2016 Тел./факс: 8 (3952) 43-85-86 ... »
Автор: Транспортная Компания (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не обнаружено

Получили от данной конторы заказ на грузоперевозку, на что у нас ушло около суток на поиск грузоперевозчика за оптимальную цену
Маршрут Москва-Новосибирск. Ставка была согласована 220 000 руб. В день отправки груза когда мы достигли устных договоренностей со всеми участниками сделки и перевозки, неожиданно данная контора вдруг сбила цену с 220000 на 210000 руб.
После чего как будто в целях безопасности потребовала назвать название фирмы перевозчика: Фарматель-Сервис, ООО Код АТИ : 21000
Профиль деятельности Перевозчик ИНН 2465276358 ОГРН / ОГРНИП 1122468043500 Код в АТИ (ID) 21000 Страна Россия Красноярск (Красноярский край) 660111, Грузоперевозки Аптека Красноярск, Тельмана33, Северное шоссе 5 г, 660118 пом 78 ИНН 246607216588 +7 9130311458 +7 9835187955 +79135321020 icq 712188652 [email protected] [email protected]
После чего они вступили в переговоры на прямую с грузо перевозчиком.
Не предупредив нас вдруг перестали отвечать на звонки - обе стороны(перевозчик и грузовладелец)
Сделку мы вели к подписанию договоров грузоперевозки и к моменту окончательного игнора со стороны наших контрагентов - заказчика и исполнителя успели переслать обеим сторонам их документы а так же сделали пропуск на склад для фуры перевозчика.
Так как из за разницы в часовых поясах перевозчик в Красноярске а заказчик в Иркутске, господа удалились преспокойно спать, в то время как мы оставались в неведении что собственно произошло.
На следующий день Фарматель преспокойно подала свою машину на загрузку нашего груза, о чем нам сообщил грузоотправитель. Водитель фуры не знал что врать и на наш звонок реагировал не внятно обьясняя что он в другом месте и они отказались везти наш груз, офис фарматель начал оскорблять наших менеджеров и врать что загрузку они делают в другом месте. Заказчик перевозки «ООО «Альянс-С» ООО "АЛЬЯНС-С" г. Иркутск ООО Максимум Ю В Петкевич» будучи пойманными на лжи начали угрожать явиться расправиться с нами в Москву, оскорбляя логиста.
Обзвонили пять человек по два в каждом офисе(перевозчика и грузовладельца) и водителя, все врали разное и путались во лжи, меняли свои "показания"
Вот с такими без совестными людьми вам предстоит иметь дело,
делайте выводы.
Деньги наши комиссионные 5000 руб мы так и не получили, при чем перевозчик соглашался с тем что должен деньги и взял номер карты для их перечисления.
Имеем аудиозаписи общения с этими я бы назвал их свиньями, их документы у нас на электронке.
В АТИ наш отзыв на форуме НП недобросовестные партнеры - был удален, так как договор мы так и не заключили - не было документального подтверждения сделки.
Всем удачи, будьте осторожны.