Отзыв о работодателе «Гранель» Добавлен: 19.04.17 14:36

Основное название: Гранель
Другие названия: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Сотрудник сторонней компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014 г.

из положительного только то что очень долго решают вопросы, есть время все поменять, но это иногда и минус

В компании Гранель не работал, но пришлось сотрудничать при строительстве одного из объектов.
Работать довелось с одним очень чудаковатым по-моему китайцем из данной компании. Как он себя представлял - директор по строительству, но не было ни одного совещания или рабочей встречи, чтобы не ляпнул что не является строителем впринципе, а всю жизнь механик или слесарь. Заместителем у него бывший дворник, как он часто непонятно зачем уточнял. Так вот этот директор просил у нас скидку на покупку жилья, то что сам строит говорил боится покупать. И не странно, т.к. при обсуждении процесса строительства только соглашался с любыми нашими идеями, а если предлагал свои, то какие-то неадекватные, иногда ведущие к крупным пустым затратам с их стороны. И уточнял: главное чтобы нас Игнат не вы*бал! Походу этот Игнат его постоянно имеет, тк ведёт себя, как обоссавшийся щенок, то гавкает не в папад, то лезет под стол, ну или ржёт как осел. В общем не завидую сотрудникам работающим с данным чудаком, если он так представляет компанию на встречах, то как он относится к своим подчиненным. Только ссылался, что все в его офисе конченные и бестолковые, наверно по себе судил, никакой этики. Как доверяют таким строить, да ещё и руководить?
Не советую работать под руководством, по моему его звали Пук или Чук. Человек явно не на своём месте. Нового нечего не почерпнете, только время потеряете. Но в компании есть и знающие своё дело сотрудники, с ними и старались решать вопросы. Это моё мнение со стороны. А там каждый решает сам.