Отзыв о работодателе «Seosky» Добавлен: 19.04.17 11:22

Основное название: Seosky
Другие названия: ООО "ЭнЭчСи"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 903-06-99

Продвижение и создание сайтов
Автор: Аделина Забелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Работала в "SEOSKY" аккаунт-менеджером, в том числе и менеджером по продажам. Вела существующих клиентов и попутно заводила новых. Продукт - аренда готовых раскрученных сайтов. Было интересно заниматься этим, так как предложения не холодные и клиентов легко заинтересовать - о том, что сайт в наше время является визитной карточкой - знают все, данная тема актуальна для любых организаций, начиная от ООО, и заканчивая ИП "Ивановым..".

Что касается оплаты, предлагается высокий процент. Оклада почти не было, но это не мешало мне хорошо зарабатывать. Думаю все дело в мотивации и заинтересованности, если она есть, то заработаете, а если отсидеться - это не туда.

В процессе работы пришлось разобраться в особенностях работы с сайтами, многое об этом узнала с нуля, можно сказать прокачалась в данной сфере.

Все знания пригодились
и оказались фундаментальными в последствии, т.к перейдя в другую организацию уже по своему образованию, на мои "плечи молодого специалиста" бетонной плитой легло задание - разработать проект сайта для огромного госучреждения...это было нелегко, но благодаря бесценному опыту, приобретённому в Сеоскай и дружному коллективу, который мне очень помог в составлении и написании Технического задания по-моему проекту сайта уже будучи на новой работе, время проведённое в Сеоскай оказалось - бесценным!!

А да, по-поводу моего перехода на новое место, дело в том, что я только закончила учебу по специальности о которой мечтала и после нескольких месяцев работы, по воле случая мне предложили работу уже по своему образованию, поэтому поводу я даже немного расстроилась,так как не хотелось уходить из уже полюбившейся компании и от дружного молодого коллектива единомышленников;)

Мы часто собирались за внутрикорпоративными занятиями "Брейн-штормы" по обсуждению и предложению идей для улучшения качества работы или за корпоративными обедами, где наш, на то время, руководитель проектов - Илья, своими руками прям в офисе на гриле, жарил обалденно вкусные стейки из мяса.

Чай, печеньки, кофе всегда были включены в рабочий день;) Хорошие были времена...по старой привычки, я до сих пор, захожу к ребятам на чай... с печеньками...

Нет ДМС