Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 18.04.17 23:14

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Руставели 53 ФОРД

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам б/у авто
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Дали возможность уйти красиво

Обман начинается с информации по вакансии.
График 4/2
(На деле говорят что он перейдет на 6/1, а далее кадровичка дополнила примером "когда после 9ти рабочих дней, у вас намечен завтра выходной, а тут клиент просит завтра выдать машину, вы выходите....")
Полиграф
(об это в вакансии не слова)
Оклад, верней его отсутсвие

Как прошло:
Пришел к 13:50(встреча назначена на 14:00), заполнил анкету(два листа А4 на обоих сторонах вопросы) и ровно в 14:00 пришли, нет не за мной, а за нами. около 10ти человек разом повели в переговорную.
14:05 начало презентации о компании и предупреждение что скоро это не кончится. план такой: презентация компании, далее приходит руководитель ты презентуешь ему себя, перед всеми(почему интересна эта вакансия, почему из всех надо брать вас и т.п., далее личная встреча каждого с директором)

У меня был запас до следующего собеседования 2 часа, но я начал сомневаться, что успею.

Далее в 14:25 заканчивается монолог о компании и переходит к вакансии откуда узнаем новый график(см.выше), зп обещают до 400т(акцентирую внимание всё же на 80-150т), летом отпуском НЕТ. Ближайший отпуск будет не раньше чем через ГОД.
ОКЛАДА НЕТ. Он есть как цифра(16000) на бумаге, но на деле только %.
Так же следует рекомендация забыть про друзей, подруг, пиво и футбол. Ближайшие пол года у вас будет ТОЛЬКО работа - это слова главы HR.

Вопрос 1: Почему реальные условия нельзя сразу в вакансии написать? Я читал этот сайт и представлял что это за контора и спланировал планы в том районе(чтобы не просто скататься), но ведь люди есть кто специально туда ехал

Вопрос 2: При графике 6/1,9/1 по 12 часов руководство организовало может быть общагу для сотрудников неподалеку? Или разрешается палатку разбить прям в сервис зоне? Вы за кого людей принимаете, за рабов-негров?

Причем хитро сделано. Вам говорят правду:
График аццкий
Зато зп 150-200т
Нет оклада
Зато ведущие менеджеры получают до 400т в мес

После всего это остался только один вопрос, додумается ли HR дать людям уйти или нет? Додумалась, сказала, что пошла за директором, а мы чтобы в это время готовились себя презентовать. В эти пару минут паузы ушло 4 человек, среди которых был и я.

Хочу выразить благодарность организатором этого сайта и людям, кто оставил отзыв. Надеюсь, и мой отзыв будет полезен.

Данную контору по сложившемуся впечатлению к посещению НЕ рекомендую.

P.S
До "Максимума" я проходил собеседование в СТК центр Нисса(год назад). Небо и земля, есть с чем сравнить.
В максимуме на должность менеджера ты в группе 10 человек
В СТК на должность специалиста по предпродажной подготовке(ниже рангом чем манагер) со мной лично общался HR, далее лично руководитель отдела и без заполнения анкеты при входе