Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 18.04.17 21:12

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нету таких

Позвали на вакансию менеджера по подбору персонала, прошёл собеседование, сказали, что надо пройти обучение 10 дней. На обучении, мне сказали, что надо открыть демо счёт Teletrade, хотя совсем не понятно, как это связано с моей вакансией. Дальше начали говорить, что можно зарабатывать реальные деньги открыв счёт и вложив 1000$, я сказал, что у меня нету денег, тогда менеджер предложил мне занять у знакомых, либо взять кредит в банке. Я сказал, что не хочу вкладывать деньги и открывать счёт, я пришёл в поисках работы, на что мне сказали, что не вложив денег, меня на работу не возьмут. После этого я послал его и больше не приходил туда. Потом почитал, про Teletrade в интернете и понял, какой это лохотрон. Люди, если вам позвонили с этой компании, не тратьте своё время и деньги на проезд, это самый настоящий лохотрон