Отзыв о работодателе «ЧОП МИГ-2003» Добавлен: 18.04.17 19:06

Основное название: ЧОП МИГ-2003
Другие названия: ЧОП МИГ
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Добрый "дядя", который помогает провинциальным алкашам покорить Москву.
Автор: .......... (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ОХРАННИК
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $850

Работалю у Дмитрия.Н, если нужны пара выходных для дел, найдет вариант.Требовательный, но по человеческое отношение, разбирается по каждому замечанию, не обмазывает конечно, но зато справедливо разбирается, своих ребят в обиду не даст, у него работают под его ответственность несколько человек, которых могли бы давно уже уволить, сам он , с его слов отработал 10 лет также на обьектах в МИГе, знает нашу работу изнутри, его не про...шь ,за это и ценят ребята. Всегда поговорит по работе, о жизни, проблнмах.
Если посчастливица попасть к нему на объекты, считайте повезло. Просто так, не за что, не оштрафует, только за дело. Да, графики у него плотные, но мы же зарабатывать приезжаем , а не отдыхать, покрайней мере ни кто из сотрудников не жалуется , что сидит в общаге без дела. Заработок безособых проблем в месяц 40-50 т.руб.
А так, зарплату в МИГе платят исправно, 10,11,12 числа, все по чеснаку, договор, трудовая, можно и месяц работать, можно полтора-два, смены найдутся, общага с удобствоми, душ, стиралки,плиты,говорят ремонт опять делать будут, компания заботиться о быте охраников, форму выдают, меняют через год.

Объекты разные,графики разные, начальство азное.
В се зависит кто ты сам по жизни и к кому поподешь на объект.
Главное быть чесным и работать с желанием.
многие пишут что плохо, - все зависит от тебя, не пей, работай идомой поедешь с деньгами,да, алименщики , в Миге отчисления регулярные как по суду так и на пенсию.