Отзыв о работодателе «ИП Рапопорт Ирина Юрьевна, 01.09.1967. ИНН: 784290004097» Добавлен: 18.04.17 18:19

Основное название: ИП Рапопорт Ирина Юрьевна, 01.09.1967. ИНН: 784290004097
Другие названия: ИП Рапопорт Ирина Юрьевна
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 123456

Юрист, консалтинг
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Индивидуальный предприниматель Ирина Юрьевна Рапопорт (ИНН: 784290004097) себя позиционирует как профессионала в своей области, сделает для Вас и в короткие сроки, когда никто больше сделать этого не может. Заключили с ней договор в мае 2011 года на оказание услуг по получению лицензии, представителем компании был некий Каузов Андрей Вадимович. Все условия нас устроили, заплатили как и положено по договору 60% от стоимости услуг, а это составило 500 000 рублей, подготовили все документы какие от нас нужны, передали их курьеру и все… Нет ни информации, ни результатов, неделями вызванивали Андрея Каузова и Ирину Рапопорт. Они то заняты, то в госорганах, то на Дальнем Востоке, то в Финляндии, то в Москве и еще где-то, то в Совете Федерации и т.д. Все время говорили, что все в порядке, все документы в госоргане, на рассмотрении, но вот как только просили предоставить его нам входящий номер и дату подачи документов, говорили, что сейчас уточню и пропадал вновь. Лицензии с их помощью мы не получили, деньги нам не вернули, на звонки не отвечают. Таких вот обманутых оказалось очень много. Пожалейте себя и Ваши денежные средства. Поищите других исполнителей, к тому же и цены у господина Грищенко не маленькие. По указанным адресам нет их офисов.

Добрый день, работала в ИП Рапопорт Ирина Юрьевна (ИНН: 784290004097). Хочу сказать, что "кидает" не только клиентов, но и сотрудников компании часто обманывает с зарплатой, обещает большие проценты от сделок и т.п. Несколько лет назад дело обстояло так: мелкие дела (простые в получении лицензии, составление исков, регистрацию юр. лиц, консультации и т.п.) отдавали простым сотрудникам, которые действительно старались делать свою работу хорошо. Был офис и клиенты. Но все грамотные специалисты были неоднократно обижены в зарплате и разбежались. Потоком шли собеседования, люди задерживались на 1, 2 месяца и уходили. Крупные же заказы всегда брала себе сама Ирина Юрьевна Рапопорт и тут начинались баснословные цифры, заоблачные авансы и т.п. Когда в очередной раз за хорошую работу в конце месяца было получено 11 000 рублей, а смотреть как очередных клиентов раскручивают на деньги стало невмоготу, с этой Рапопорт пришлось распрощаться. О чем не жалею. Очень удивило, что такие консалтинги вообще еще существует.