Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 18.04.17 13:42

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Москва сити, башня Империя 23 этаж

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Офис в Москва сити

Оставляла резюме на hh, в один день позвонили с Центра Современнных Инвестиционных Технологий и сказали, что у них есть вакансия менеджера по работе с клиентами, оклад 50000+ процент с продаж, оформление по тк, короче все дела, позвали на собеседование на следующий день. Пришла я в офис на 23 этаже башни Империя в комплексе Москва сити, первое впечатление сложилось, как же мне повезло, что меня сюда пригласили. Собеседование прошло в принципе как и везде, стандартные вопросы, рассказать о себе и тд. Сказали, что я прошла первый этап, и теперь надо пройти обучение 10 дней. Пришла я на обучение, первое занятие не вызвало подозрений, на втором мне сказали, что надо скачать Metatrade и открыть депо счёт, и мы начали торговать на рынке валют. Скажу сразу, тот кто меня обучал вообще не компетентный, рассказывал мне все с тетрадки, многие сделки мы слили из-за него. Начал мне втирать, что если бы деньги зарабатываемые мною на демо счёте были реальные, на чтобы я их потратила, какая у меня мечта. Потом снимали меня на видео, о том как проходит обучение, нравится ли мне все, якобы для отчета руководству, теперь я поняла зачем, они эти ролики на ютуб выкладывают, якобы довольные клиенты. Короче дальше было так, этот менеджер говорит мне, что вот сам тоже долго не верил, а потом открыл реальный счёт и сейчас у него там чуть-ли не миллионы, показывал мне даже свой якобы реальный счёт. Когда, я сказала, что не собираюсь вкладывать деньги, он мне говорит, что тогда работа тебе не светит, что все кто работает, вкладывал деньги. Возникает вопрос, тогда какого черта, зарабатывая тысячу долларов каждый день, ты ходишь в задрипанном костюмчике, с дешевым телефоном и вообще зачем ты работаешь, если у тебя такой доход. Короче это шарашкина контора, поищите отзывы Teletrade в интернете, таких контор по России очень много, пыль в глаза, шикарный офис, красивые слова, а в итоге вы остаётесь без своих денег, так что пишите правдивые отзывы, на всех ресурсах, чтобы все знали, что Центр Современных Инвестиционных Технологий (ЦСИТ) 23 этаж башни Империя это обман. Посмотрите на положительные отзывы написанные здесь, во первых они пишутся подряд с разнице от 1 до 10 минут, во вторых, в них расписано, что все прям идеально в компании и что отрицательные отзывы пишут, те неудачники, кого не взяли на работу.