Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 17.04.17 22:09

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная д 6 стр2

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Татьяна Глянцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Работаю в компании центр современных иновистицонных технологий уже не первый месяц,нравится работа своими объемами и задачами,раньше работала в других сферах и быстро надоедало ,было скучно и не интересно .в этой компании которой работаю сейчас много что узнала и узнаю ,рабочий день проходит мимолётно и интересно.отношение руководителей- отличное ,выслушивают,советуют ,направляют на поставленные цели и поддерживают!зп -это ещё один плюс этой компании ,без просрочек,и без лишних вычитов,достойная!пока эта лучшая работа для меня и советую не слушать всякий бред и лож от людей которые впринцепи не имели отношения и не пробовали работать там!

Их нет!поверьте а лучше попробуйте и у вас все получится!