Отзыв о работодателе «Ломбард Центр Кредит М, ООО» Добавлен: 17.04.17 15:48

Основное название: Ломбард Центр Кредит М, ООО
Другие названия: Ломбард "Благо"
Адрес: Россия, г. Москва, м.Автозаводская Симонов плаза

Сеть ломбардов
Автор: LII (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист в офис по драг.металлу
Дата собеседования: 2017 г.

Расположение офиса,соблюдение ТК со слов сотрудника по подбору персонала,приветливые сотрудники.Возможно были бы еще плюсы,но мне не довелось их узнать.

Ну начнем с того,что пройдя собеседование с работником подбора персонала и руководителя подразделения я получила звонок и была приглашена на работу в компанию.В заявленный день моего 1-го рабочего дня и оформления я дожидалась руководителя СБ.В ходе моего ожидания,сотрудником компании Благо,очень звонко и громко прозвучало:"Ну что будем брать эту N(св-во меня)!?"
Очень улыбнуло,далее меня пригласили для разговора с СБ.Хмурый дядя,задавал вопросы,откровенно отвечая на них,на его лице прописывался вопрос:А не воруете ли вы часом,все вопросы склонялись к этому.Я никогда не вру,а если мои слова вызывали у вас сомненья,вы всегда можете позвонить бывшему работодателю и он вам ответит на все ваши вопросы.У меня есть принципы:Честность и открытость.Для вас видимо это незнакомо.Рассказав вам все о том где и как я работала,так же принципы работы в бывшей компании и нюансы.Я ухожу на оформление и вдруг,компания вспомнила,что она не берет бывших работников своих конкурентов.Глупее причины я не слышала.Любой работник на эту должность,будет являться бывшим сотрудником ваших конкурентов!Чуть-чуть логики господа!К тому же вас не смутило приприглашении меня на работу,что я бывший сотрудник компании ваших конкурентов.
На будущее если вы хотите получить информацию о ваших конкурентах старайтесь это не делать так,как поступили со мной(потратив мое и свое время)!А делать мониторинг с помощью аналитиков и прочих специалистов!Удачи вашей компании в получении прибыли,но никак не имиджу вашей компании..тут у вас беда товарищи!!