Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 17.04.17 12:00

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Москва-Сити , Башня Империя д6.стр.2, 23 этаж.

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аналитик
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Красивые девушки на стойке регистрации))

Внимание!!!
Если Вы хотите не только работать "Центр Современных Инвестиционных Технологий" , но и получить обещанную зарплату - обязательно требуйте предоставление официального приглашения на работу или минимального пакета документов для трудоустройства (трудовой договор). Компания либо работает полностью в черную, что не характеризует ее как честную и добропорядочную, либо просто нагло обманывает соискателей.
На собеседовании мне предложили зарплату в 70 000 рублей и уже через 2-ва часа меня пригласили на оплачиваемую стажировку на следующий день. Я уже очень давно работаю в сфере инвестиций и всегда с опаской отношусь к малоизвестным компаниям. В первый рабочий день меня, как и остальных 19 человек посадили в лекционный зал. ВОПРОС №1 - сколько компания потеряет денег в момент стажировки новых сотрудников (1 400 000 рублей - если в черную, и более 2 500 000 если оформит все документы согласно ТК). Лекцию проводил БЫК. Это такие менеджеры, которые всегда ведут себя как гопники в случаях когда им задают неправильные вопросы. Так и получилось, когда я до начала лекции задал вопрос о цели данной лекции и плане нашего рабочего дня. В грубой форме меня попытались пристыдить (тоже одна из фишек), после чего доверие было полностью подорвано.
Перед тем как уйти я попросил связаться с Софьей Павловной, которая проводила собеседование, чтобы мне объяснили такое хамское поведение сотрудника и предоставили официальное приглашение на вакансию. В итоге мне ответили, что если я не согласен с условиями которые есть, то: " Мы найдем кого-нибудь другого на это место".
Негативные отзывы о компании - это еще не лицо компании, но когда Вас нагло обманывают, пытаются унизить, хамят и посылают... Стоит задуматься. Следующим постом я прикреплю заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если Вы стали жертвами обмана "Центр Современных Инвестиционных Технологий" - напишите отзыв в любой социальной сети, это поможет предостеречь других людей от потери времени и не дай бог денег. И если Вам сделали устное предложение о работе обязательно требуйте письменного подтверждения, а в случае нарушения Ваших законных прав пишите в трудовую инспекцию!