Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 15.04.17 19:44

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Март 2017 г.

Офис в башне Империя, на 23 этаже,красивый вид,вкусный кофе.
28 марта вводная лекция.
Не знаю к кому обратиться,пишу здесь ,может быть руководство отреагирует как-то по поводу циничного отношения некоторых сотрудников данной компании.

На сегодняшний день неприятный осадок от процесса обучения, тренер Султан Молдагалиев узнав что я не клиент компании ,а претендент на вакансию менеджер по подбору персонала особого внимания процессу обучения не уделил,а точнее "забил". Как он пояснил обучение рассчитано на самостоятельное изучение. Вопрос: "Зачем же тогда Вас мне прикрепили?" Может компания объяснит?
29.03-первое занятие.
30.03 - занятие Султаном назначено на 15:00,оказалось у Султана совещание. Мне он сказал посидеть за компьютером,саму себя обучать ,весь час я вглядывалась в график и пыталась понять что это значит
,в итоге,занятие так и не состоялось.
03.04- не выписан пропуск,звоню,не отвечает, пишу Султану в ватсапе,не отвечает,20 минут стою на 1 этаже, Спасибо Анастасии ,вспомнила про сохраненные в смс ее номер,звоню ей и вуаля пропуск выписан.
Как выясняется Султану некогда и он ставит стажера(которого уволили сейчас) вместо себя,прошу более опытного,выбора нет.
04.04 - снова не выписан пропуск,не пропускают. Также обучаюсь у стажера.
05.04 - 11.04 Султан обучает очень скудно,информация,много вопросов личного характера,не относящегося к обучению,это сбивает с обучения.
11.04 сижу за компом одна, Султан улыбается,говорит что подойдет очень скоро и уходит,я думаю в чем дело,где обучение? Что за издевательство?
Через 15 минут пишу в ватсап.
17:15 Я:Мне можно идти ?
17:15 Он: Куда?
17:15 Я: домой:
17:16 Он: ЩАс
Через 5 минут подходит и говорит что сейчас кого-нибудь приставит ко мне,им оказался Виктор.4 минуты и Виктора срочно вызывают,обещает подойти через 10 минут,но видимо забыл.
17:46 Я: Виктор ушел 25 минут назад
17:52 ОН: Щас
17:52 Я: Смысл? Час сижу
18:16 Я: Сколько ещё ждать?
18:30 расстроена,подошел улыбчивый Султан и спрашивает : "Как настроение? А чего ты такая расстроенная? "
Начинает тему, несколько минут и снова встает и уходит, 18:45 возвращается.
19:00 Он: занятие закончено,приходите завтра.
Я: Серьезно 15 минут занятие?( Я еду 1,5 часа с другого конца Москвы и 1.5 часа обратно,прождала почти два часа и 15 минут занятие?)
Я: Пожалуйста,дайте мне другого тренера,т.к с вами,Султан за 8 занятий я ничему не обучилась,а обучение как мы помним рассчитано на 10 занятий.
19:20 Покидаю офис. 2, 5 часа ???
Ребят, вы что издеваетесь ?
Что это за бессовестное отношение?
Вывод: С Султаном обучение прошло бесследно, зря потраченное время,деньги на проезд, две недели впустую,на ветер.
Очень жаль что столько времени потрачено впустую.
Мне нужна работа, а времени тратить на такой цирк ,конечно,не хотелось.
Теперь обучаюсь у Виктора,он объясняет доходчиво и очень хочется скорее сдать тест,трудоустроиться. Хожу на 13-ое занятие.