Отзыв о работодателе «Негосударственный пенсионный фонд Доверие» Добавлен: 15.04.17 12:52

Основное название: Негосударственный пенсионный фонд Доверие
Другие названия: АО НПФ Доверие
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-965-423-06-02 и много других

Добрый день! Пришла на собеседование в "якобы" флористическую компанию на должность "помощник флориста", по адресу г. Москва, метро Пушкинская, улица Тверская дом 20 стр. 1, Этаж 5 офис 526 из письма поступившего мне на почту: " Ждем вас с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. А так же в субботу с 10:00 до 16:00 При себе иметь паспорт, пенсионное страховое свидетельство и трудовую книжку (если она есть). Просьба предварительно звонить 8-965-423-06-02З". Сотрудница меня принявшая, заполнила мою анкету, попросив оригинал документов : мойпаспорт и снилс. , ну ладно подумала я, может... »
Должность: Делопроизводитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Теперь даже не знаю таких. Первоначальные впечатления безвозвратно испорчены.

Если честно с таким столкнулась впервые, хотя за плечами 9-ти летний опыт работы в нескольких компаниях. Мне позвонила девушка, предложила прийти на собеседование. Офис расположен на Алексеевской, компания называется ООО "Центр планирования пенсии", он же негосударственные пенсионный фонд доверие. После собеседования меня утвердили, предложили пройти двухдневную бесплатную стажировку. После этого меня только познакомили с моим 6епосредственным начальником в офисе на Дубровке. И тоже вроде бы как утвердили. Потом выяснилось, что мне надо неделю подождать пока у моей "предсшественницы" не закончится срок действия договора. Спустя неделю, я уточнила, тоже все впорядке. А уже потом со мной никто не связался. Девушка с которой я общалась, не отвечает на мои сообщения.
Я конечно не знаю чем они там занимаются и благо никаких договоров не подписывала. Моей работой должно было быть заполнение этих договоров в 1с. Но поступили со мной безответственно. Я потеряла время и отказала нескольким работодателям.