Отзыв о работодателе «Венеция Фабрика Печенья» Добавлен: 14.04.17 17:40

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7-812-974-97-97, +7-813-767-81-21

Производство и дистрибьюция печенья под ТМ "Венеция" г. Санкт-Петербург
Дата увольнения: 2017 г.

Положительно для Венеции несомненно то, что из нее исчез бывший сотрудник - Петр Комиссаров

Анастасия, компания ООО «Орион», где Вы так рьяно обеляете известного здесь персонажа — Петрушку (если Вы имеете ввиду эту компанию), на данный момент существует не более года, поэтому мне сложно оценить Ваш отзыв с сточки зрения правды — это, мягко говоря, п.ч. по странному стечению обстоятельств, Вы «случайно» наткнулись на мой отзыв после пары дней его опубликования))) И присутствия Вас в данной компании уж тем более, поскольку там в буквальном смысле работает 3 человека офисного персонала. Продажник уже сбежал, п.ч. бесконечные подставы и скандалы принародно надоели, а новые продажники что-то уже несколько месяцев как не торопятся трудоустроиться в данную "золотую" компанию, хотя Петрушка их страстно осыпает сладкими перспективами на будущее, но люди-то в уме, поэтому понимают, кто перед ними)) Ну а уж если нет правды сначала, то как можно верить во все последующие описанные Вами подробности? Нет там ни порядка, ни структуры, ни обучения тем более, (чему этот кадр вообще может обучить???) он все разрушил, даже то, что создал предыдущий настоящий Директор. Более того, заказчики, пообщавшись с ним некоторое время, устали от бардака и перестают с ним сотрудничать, п.ч., как ранее говорилось, гримасничать мы умеем, а за базар не отвечаем)). А вот последние Ваши слова, да Богу в уши «Спасибо всем кто организовал и организовывает производство!» Всю жизнь на производстве, но ТАКОГО!!! не видали … раньше с истоков на производстве стояли, от станка, так сказать, до директора, а теперь какой-то неучь и психопат командует, главный вопрос, а что ОН ДЕЛАЕТ И УМЕЕТ САМ??? Кроме того, что топчет других, стараясь быть в белом, причем по каждому, даже мелкому поводу? Скоро-скоро свершится праведный СУД! Жаль только тех, кто останется без работы в результате неминуемого развала данной, с позволения сказать, «организации». Умный человек ее создал, хвала ему! И рабочие места обеспечил, и люди спокойны за завтра были, но приходят молодые — одним хвала и честь, а другие — рвачи и хапуги, которым на производство наплевать, но у таких и судьба соответствующая!