Отзыв о работодателе «ЗАО "Текстиль Трейд"» Добавлен: 13.04.17 22:13

Основное название: ЗАО "Текстиль Трейд"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Уважаемые потенциальные коллеги – соискатели, благодарим Вас за отзывы. Каждая обратная негативная связь для нас - источник перемен и дальнейшего развития.

Мы мало обращали внимание на помещение, в котором встречаемся с кандидатами, в большей мере фокусируясь на человеке, который приходит к нам в коллектив. А ведь собеседование – стрессовая ситуация, и комфортные условия, безусловно, лучше способствуют успешному итогу встречи как для рекрутера, так и для соискателя.

Благодаря Вам мы выбросили оставшиеся вещи от арендаторов - соседей, добавили на « унылые, облезлые» стены любимых героев Льюса Кэрролла, привлекаем в команду HR-отдела сотрудника до 30 и очень приятного внешне в надежде на то, что это поможет Вам:
- успешно проходить собеседование и чувствовать себя комфортнее,
- иметь возможность встретиться не с одним интервьюером, если личные причины не способствуют общению и налаживанию контакта

Мы по-прежнему заинтересованы в замечательных сотрудниках!
Спасибо Вам, Вы предоставили ценную информацию о наших
недостатках.

Мы хотим сделать для Вас приятный «комплимент», который, надеемся, будет для вас полезен. Для этого надо перейти по ссылке

лояльны