Отзыв о работодателе «фирма АС» Добавлен: 13.04.17 22:06

Основное название: фирма АС
Другие названия: asntl.ru
Телефоны: +7 (495) 984-60-73

Разработка информационных систем
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Отработал в компании более 5 лет. Почитал предыдущие отзывы - от некоторых волосы дыбом встают!
По локации:
Офис находится в 20 минут пешком от метро речной вокзал. Ходит корпоративный транспорт. Некоторые сотрудники принципиально ходят пешком, чтобы размяться после сидячей работы. Для меня дорога была очень комфортной - 15 минут от метро сходненская.
По карьерному росту:
Все зависит от Вашего желания добиваться чего либо. Лично я начинал оператором обработки сканов в отделе оцифровки. Потом проявил себя и перешел в отдел разработки проектировщиком, потом программистом. Уверяю, что Ваше желание работать и быть полезным оценят, пойдут на встречу.
По зп:
Все выплачивали вовремя, ни одной задержки не было. Выплаты без обмана, сколько обговаривали на собеседовании. В конце года премиальные выплаты, обычно еще одна зп. Про премии это не точно, не знаю как выплачивали другим. Каждый месяц выплачивают транспортные расходы - немного, но приятно.
По обедам:
В здании есть столовка. Несколько раз менялись владельцы, поэтому там было по-разному. Многие сотрудники ходят в соседний ТЦ. Там вкусно можно покушать в районе 250-300р. Многие приносят с собой и готовят на корпоративной кухне.
Было время когда привозили обеды в офис, было очень вкусно, поэтому многие брали. В этом плане руководство шло навстречу.

В целом о компании могу сказать только положительно. Многие люди работают там уже более 10 лет и не думают уходить, и это тоже о чем то говорит.
Руководство за здоровый образ жизни. Летом постоянно собирались и играли в футбол (руководство арендовало футбольное поле недалеко от офиса). Проводились конкурсы, соревнования и прочее. Сейчас не знаю как.
Всегда очень бурно проводились корпоративы: ресторан, танцы и прочее.
Иногда проводились культурные вечера: классическая гитара, трубачи, скрипачи и прочее(в ЦНФе есть специальный акустический актовый зал, где музыка звучит по особому)!

Может быть получилось слишком красочно и радостно, но именно такие воспоминания у меня остались от компании "АС".

Возможно дорога, если вы живете не в СЗАО.