Отзыв о работодателе «Территория Фитнеса» Добавлен: 13.04.17 18:21

Основное название: Территория Фитнеса
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Печатники

Никому не советую, там работать!Никого не устраивают официально,зарплата черная вся,отношение к тренерам-рабы,а клиенты-сволочи богатые. У ряля женщины легкого поведени,за это и держут их!будьте острожны
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2017 г.

Близко от дома/

Пришла на собеседование. Все каталось бы супер. В отделе кадров на авиамоторной отзывчивая приятная девушка. Собеседование прошло отлично, сказали подождать когда пригласят на собеседование непосредственно в клубе. Ждала две недели!!!! Потом позвонила сама и спрашиваю, ждать то долго? Через два дня перезвонила девушка Лия и сказала приехать уже в печатники. Во-первых она опоздала на собеседование. Это было уже не приятно. Во-вторых, общалась она со мной по-хамски и сразу стало ясно что я не прохожу. Вторая девушка сидела-такое ощущение что она спала в подсобке и ее разбудили, она не накрашенная нипойми в чем выползла. Сказали дресс-код- смотрю на Лию и понимаю, что дресс код у всех кроме нее. Вся в татуировках, ресницы налеплены и отваливаются. внешне выглядит очень дешево и не как руководитель. Обещали зп от 50 000 р. но так и не скажешь. Попросила в случае отказа мне перезвонить все равно, чтобы я не ждала. Прошло еще две недели.Та девушка Лия сперва сказала, что они не могут все определиться. Думаю ну ладно. Прошла еще неделя. Звоню уже сама-Лия вообще скидывает. После такого отношения уже работать в этой компании не хочется. Не то что работать. Заниматься тут тоже желание отпало. Позвонила Алене- попросила разобраться. Через день мне сказали, что я не подхожу. Интересно, кого они там ищут. У меня опыт 6 лет в продажа и развитии бизнеса, в работе с оптом и руководителем отдела продаж, но то что я им не подошла -понятно что из личных убеждений.