Отзыв о работодателе «Смоленка Эсейт» Добавлен: 13.04.17 16:04

Другие названия: Smolenka Estate
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (499) 390-90-90

Риэлторская деятельность
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Осторжно, мошенники. Связался с этой конторой в начале 2017 года, а если быть точным 30 января. На меня вышел некий Алексей Загосткин, который сказал, что фирме Smolenka Estate, которая работает на рынке элитной недвижимости интересны мои услуги (рекламные). Всё всех устроило и я начал на них работать.
Месяц писал тексты. Претензий они не озвучивали. Пропадали на на неделю, две, а потом вроде выходили на связь и всё ок. Этот Алексей сказал, что болел. Когда пришло время подводить итоги первого месяца сотрудничества - он заявил, что текст или тексты им не очень нравятся. И они хотят всё переделать. Подчеркну, что в момент работы они не говорили о каких-либо претензиях. Я сказал, что всё ок. Готов только часть своих услуг выполнять, но первый месяц попросил оплатить. Естественно после этого он и его компания Смоленка Эстейт вышла из разговора, то есть попросту обманула. Вроде серьёзная организация, а из-за каких-то 15 тысяч поставила под сомнение своё репутацию. Наверное такая репутация, которой уже ничего не поможет.

Не рекомендую иметь отношения со Smolenka Estate. Думаю, что в Москве есть куча других агентств, которые более профессионально и честно выполняют свои обязанности.

Прилагаю сайт организации, ссылку на профиль этого Алексея и его телефон:

+79259912978
+79296353685