Отзыв о работодателе «ООО "Альтекс"» Добавлен: 13.04.17 14:53

Основное название: ООО "Альтекс"
Другие названия: ЗАО Альтекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Зеленоград, Зеленоград, Георгиевский пр-т., д. 1651

Группа была основана в 1998 году как компания, обеспечивающая крупные предприятия оптовыми поставками электронных компонентов. Мы начали свою деятельность в Зеленограде, одном из основных научно-производственных центров советской и российской электроники и микроэлектроники.
Автор: Без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив довольно хороший. Если и есть какие-либо конфликты, то они незначительные. В этой компании запрещено сидеть и распивать чаи, а также много отвлекаться на другие дела, помимо работы. Обед строго по группам, чтобы хотя бы один из менеджеров всегда был на телефоне.
Хороший современный комфортабельный офис.
Пофигистичное руководство. Генерального дирекора в офисе не бывает. Всегда работает только зам. Никто не придирается по мелочам и к твоей работе - главное результат.

Полное равнодушие руководства к сотрудникам компании. Никого не ценят и ни за кого не держатся. Увольнение может произройти по любой, даже самой глупой причине.
Зарплату выплачивают точно также. Неизвестно по каким параметрах высчитывается процентная часть. Много раз менеджеры пытались отслеживать и сравнивать в 1С свои результаты за месяц и размер своей зп по результатам. Логической цепочки так и не получалось проследить. Очень часто из-за отсутсвия ген.директора(либо он в отпуске, либо еще где), зарплату могли задерживать. Когда я работала, задержки были в целые месяцы. Например зп за февраль могли выплатить в апреле.
Некоторые сотрудники делают множество косяков, но продолжают работать со штрафами или с официально заверенными ген.директором выговорами.
Знаю, что увольняли девочек спустя несколько месяцев работы, просто так, непонятно за что...за мелкую провинность. Причем просили уйти неожиданно, как снег на голову. Поэтому в этой компании грош вам цена.
Карьерного роста здесь как такового нет.
Все гигиенические средства(бумажные полотенца, мыло, моющие средства), а также еда полностью за счет сотрудников. Все, кроме питьевой воды в куллерах.