Отзыв о работодателе «ООО "Ремстройкомплект" п.Сингапай, Нефтеюганский р-он ХМАО» Добавлен: 13.04.17 13:05

Основное название: ООО "Ремстройкомплект" п.Сингапай, Нефтеюганский р-он ХМАО
Другие названия: ООО "РСК"
Телефоны: 89505016777
Адрес: Россия, г. Курган, Нефтеюганск

Отсыпка,строительство дорог,КРС,ПРС.
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Техника новая, Камазы, Маны, Грейдер, бульдозер. Только это. Правда всё это новое уже почти всё убили. Положили столько машин, почти каждую вахту. Набор водителей ведется, лишь бы кто пришел. Сажают на машины молодых, которые ещё и поездить то толком не успели. Здесь для них конечно хорошо тем, что хоть опыт можно накатать. Много кавказцев, для которых почему то всё сходит с рук. Убил машину, ну и ладно, стой на ремонте. Делай вид,за тебя слесарь сделает всё. Баню новую привезли, а то до этого мылись в каком то курятнике. Бывало что и в баню то не попадешь, народу много. Кто то мог каждый день бегать, а кто в рейсе попасть не мог. Столовая маленькая, всего 10 человек могли за раз зайти, а остальные на улице ждут. Всего человек 90 наверное там. Кормят хорошо, повара стараются, готовят как дома. Супы, котлеты отличные. И булочки и салаты делают. Есть конечно не довольные. Но это всегда те кто или никогда на вахте не был, или не видел что хуже бывает.

Теперь о плохом.... Отношение начальства правда ужасное. У них один ответ- тебя никто не держит, за воротами толпы стоят желающих. Если на ремонте, запчасти правда неделями ждешь. На месте мастер молодой 28 лет парнишке, ничего в технике не понимает. Если к нему обращаешься, начинает орать, матерится. По ремонту техники мы обращались всегда к заправщику Александру. Он у них работает давно, был даже механиком когда объект стоял в Уренгое. Все идут к нему и покажет где проблема, и поможет. Лучше был бы он механиком, больше пользы было б. А Вова приехал, обещал и опять уехал, что толку. Для ремонта нет гаража, всё на улице, на снегу или под дождем. Ребята часто болеют, медика нет. Шли к повару Алсу, она раньше медиком работала. Своими лекарствами лечила мужиков. А главного начальства мы никогда и не видели. Про Логинова что он ничего не знает, кажется ерунда. Лучше ведь делать вид, чем опуститься к рабам. Мегела вечно орет, никого не слышит.А вообще работать можно. Если бы услышали пожелания работников и сделали хоть какие то условия. Работают же ребята которые и больше 10 лет, значит можно. Я ушел в порыве, от злости. Зарплата всегда вовремя, в день отъезда, только тоже не белая. Зато без задержек. А ещё, живут в вагончиках, большинство вагонов новые. есть которые топят дровами. Но это и плюс, когда отключают свет можно и сварить и не замерзнуть. Вот вроде весь коментарии. Работать можно, нужно желание зарабатывать.