Отзыв о работодателе «Булочная-кондитерская Батон, другое название » Добавлен: 13.04.17 01:44

Основное название: Булочная-кондитерская Батон, другое название
Другие названия: Завод Батон или 42 слоя/42 круассана
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 (965) 430-69-29
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Щипок, д. 28

Пекарня (хлебобулочные изделия, хлеб, выпечка, круассаны). Продажи опт и розница.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющая производством
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Пекари прекрасные люди, большой привет двум шефам Александрам, которые старательно трудятся, как весь коллектив, чего не скажешь о руководстве!

Пишу честный отзыв о Компания Завод Батонов или 42 круассана, это 2 небольшие пекарни, которые находятся на м. Павелецкая и поставляют свою продукцию нескольким поставщикам в Москве. Сразу хочу предупредить будущих соискателей, что Вам могут не заплатить или урезать з/п, также не предоставить трудовой договор, будьте бдительны! А теперь подробнее. В самом затее нет ничего плохого, коллектив приятный, все, кроме руководства, как, впрочем, часто бывает, этим никого уже не удивишь! Управляют компанией фактически достаточно молодые муж и жена - Даниил и Ольга. Муж покрикивает, а это в первый день работы, когда ты еще не знаешь в данной компании ничего, в конторе полный хаос, делопроизводство на нулевой уровне, ввести в курс дела не кому, т.к. управляющий не выдержал, как теперь я уже понимаю и сбежал! Жена директора, Ольга, пришедшая во второй половине дня, заваливает тебя работой до 8 вечера, когда рабочий день до 18 ч. Сразу скажу, меня не пугает работа, я всю жизнь очень много работала, в одном только издательстве 10 лет, где делопроизводство и администрирование было на высшем уровне, меня ценили и уважали, пишу это, дабы отсечь возможную клевету, в своем непрофессионализме! Меня насторожило отсутствие трудового договора или соглашения, на основании которого тебе оплатят твои труд, его не предоставляли под разными предлогами. Когда на второй день я предупредила, что у меня был печальный опыт возврата денег за неоплаченный труд через суд, Ольга, на третий день продержав меня снова до 8 вечера и заплатив в два раза меньше положенного с распиской вместо трудового договора и "лапшой на уши", что денег пока нет, отпустила меня домой, попрощавшись до понедельника. В воскресенье получаю смс с негативом в свой адрес и сообщение о том, что я больше не работаю. На все мои попытки вернуть не доплату за отработанные дни, согласно устной договоренности, Ольга прислала очередную смс с негативов, что мне не за что платить. Когда я четко дала понять, что пойду в трудовую инспекцию и не отступлю, она сменила тактику, написав, что оплатят, как у них будут деньги, хотя по закону, в день увольнения обязаны заплатить полностью за отработанное время. Все дальнейшее на совести данных людей, верующих в бога, как они говорят, а за мной закон!
Р.S. Один ноутбук на 4-х, который у Вас постоянно будут отнимать, когда Вам необходимо работать, нет своего рабочего стола и места!