Отзыв о работодателе «Центр Современных Инвестиционных Технологий» Добавлен: 12.04.17 13:26

Основное название: Центр Современных Инвестиционных Технологий
Другие названия: ЦСИТ
Телефоны: +74954191672, +74954191673
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Пресненская набережная, 6с2, 23 этаж

В Центре Современных Инвестиционных Технологий вы получите хорошие теоретические знания и сможете углубить практический опыт торговли инструментами Forex и CFD. Пройдя курс консультаций в нашей компании, вы сможете стать трейдером.
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Март 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Создают ЛОЖНОЕ положительное впечатление, используют психологическое влияние на кандидатов.

ОБМАН!!! Вас будут готовить работать трейдером, инвестором!
Компания «Центр современных инвестиционных технологий», башня «Империя» 23 этаж.
Приглашают на работу ВСЕХ, предлагая работу по вашей специальности и обещая высокую зарплату.
Кандидаты приходят массово каждый день, даже трудно сказать, сколько людей в день они «обрабатывают».
Собеседования как такового нет (5 -10 минут беседа ни о чем), вас сразу берут на эту должность.
Только есть условия, вы должны пройти у них обучение для того, чтобы знать специфику работы компании. Далее должен быть тест о пройденном материале и всё, вы работаете в этой компании.
Итак, приезжаешь на обучение 10 раб. дней по 40 минут, тратишь своё время, деньги на проезд, на мобил. связь.
Вам задают домашнее задание, вы учитесь следить за финансовым рынком и делать сделки с валютными парами, работая на демоверсии, сайта TeleTrade. Вот как!
Мне, менеджеру по персоналу, это видно надо знать…
Пройдя обучение, ты опять тратишь время, ожидая ответа и приглашения для прохождения теста.
Ура, тебя всё-таки пригласили приехать (думаю тест сдать), а нет, тебя спрашивают, готова ли ты работать трейдером – инвестором. С их стороны идёт «обработка» и склонение меня к работе трейдером (стать их клиентом) делать сделки на свои деньги. Как это выгодно и всё в таком духе…
Отвечаю – НЕТ, меня интересует моя специальность, на которую я изначально была приглашена.
Опять ожидаю от них ответа и приглашения на тест.
Позвонили через 2 дня, сказали, что «как бы уже никто не требуется».
Кстати, обучение «ни о чём», больше сама всё узнавала на сайтах.
Да и судя по отзывам, трейдеров там тоже кидают на деньги…