Отзыв о работодателе «Московский дом книги» Добавлен: 12.04.17 11:53

Основное название: Московский дом книги
Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Продажа книг,канцтоваров.
Автор: Виктория Чайкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела закупок
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Проходила собеседование в Московский дом книги в апреле 2017 на руководящую позицию.
1. Местонахождение отдела персонала на Октябрьской в здании библиотеки, есть указатель на двери, не составило труда быстро найти. В схеме проезда к офису есть описание.
2. Первые два собеседования прошли со Златой и Александрой- профессионалы в своем деле, точно знают кто им нужен, все вопросы по существу, обладают большим опытом, поэтому встречи прошли быстро и эффективно. Дали ценные советы на будущее, что было крайне важно и своевременно.
3. Отношение сотрудников очень уважительное друг к другу, соблюдают субординацию, видно что они гордятся своим местом работы и любят свое дело. Очень уважительно отзываются о высшем руководстве.
4. Последующие два собеседования были с генеральным и коммерческим директором на Арбате. Очень приятно общаться с профессионалами знающими свое дело и огромным опытом, четко озвучивают цели и задачи, вопросы и требования к кандидату конкретные и вполне обоснованные.
Надеюсь на положительное решение по моей кандидатуре.

Минусов не увидела, для меня самое важное подход сотрудников к работе и к кадрам.