Отзыв о работодателе «Hall Oscar » Добавлен: 11.04.17 15:17

Другие названия: Poliform
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 495 640 75 40 +7 495 640 75 20

Салон итальянской мебели
Автор: Светлана Светличная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

место расположения офиса

Зарплата состоит из окладной части и процентов. При поступлении на работу 3 месяца оплачивают тупо 40 000 руб. (при собеседовании об этом не упоминают). Затем проценты оплачивают, но с задержками на месяц))) Очень жалкое зрелище, когда в конце месяца сотрудники занимают деньги на хлеб.
Социального пакета нет. Ни мед страховки, ни оплаты мобильного (очень активно используют твой собственный) ничего)))
Кроме того, очень завышенные требования к внешнему виду. И одежда и обувь и прическа - должны быть на высоте (как это возможно с з/п 40 000 руб.?) Малыгина Яна - руководитель этого салона, сначала вроде производит впечатление умного и адекватного человека. Но это на первый взгляд, на деле совершенно не уравновешанный человек, закатывает истерики при каждом удобном случае, всячески показывает какая она "крутая" и как она много добилась (Очень смешно!!! в Москве, где сосредоточена вся власть и богатых людей как пруд приди). Текучка кадров большая, При мне уволила 2 управляющих и нескольких администраторов (последние там надолго не задерживаются) Поэтому атмосфера в коллективе нервная, все зашоренные. При увольнении проценты не выплачивают, даже если ты честно отработал месяц. Общее впечатление отвратительное (а мне есть с кем сравнивать).