Отзыв о работодателе «Кафе Библиотека (новопеределкино)» Добавлен: 10.04.17 20:45

Основное название: Кафе Библиотека (новопеределкино)
Другие названия: ООО Библиотека
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 84957760101
Адрес: Россия, г. Москва, Мичуринский проспект. Олимпийская деревня 6 кв 84

Автор: Татьяна Руднева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

их нет !!!

Откликнулась на вакансию менеджер ресторана, приятный женский голос кратко меня расспросив о стаже и опыте работы, сообщил что я им очень нужна и с радостью пригласил меня на собеседование. Приехав в это заведение я ждала больше часа, но ко мне так и не вышел управляющий(со слов персонала он был занят тем,что принимал заказ от гостей). Кстати сказать-ресторан большой, красиво и со вкусом оформлен,но очень пыльный,и это при том что гостей в ресторане я насчитала два человека(вместе со мной). Персонал бродит из угла в угол не зная чем себя занять. Через 40 минут ожидания ко мне подошел человек(наверное менеджер) и сказал что обо мне не забыли, но ждать придется долго и если мне это не нравится,то он меня не задерживает. При этом ни слова сожаления и извинений произнесено не было. Остается догадываться у кого принимал заказ управляющий в пустом ресторане?
Подводя итог, хочу заметить: если с самого порога такое неуважение к соискателям,что же будет дальше с тем,кто устроится на работу?
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.