Отзыв о работодателе «ООО «Агротек-Альянс»» Добавлен: 07.04.17 18:24

Основное название: ООО «Агротек-Альянс»
Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Телефоны: 8 (499) 502-06-08

Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,... »
Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Была на этой недели на собеседовании на вакансию секретарь. Ищут второго секретаря. На сайтах нашла не очень приятные отзывы, но решила, что пойду (привыкла верить только тем кого хорошо знаю! Уж много вранья в нашем мире!) начну по парядку:
Офис чистый, немного переуплотнен. Вид из окон шикарный.
Пока ждала собеседования было немного времени понаблюдать за сотрудниками. Действительно очень тёплая атмосфера. С улыбкой общаются шутят, угощают друг друга "чайными штучками"
Встречала меня Диана, первую часть разговора с ней ,все думала, чем она так не нравится( по отзывам). Не поняла! Милая приветливая девочка!
Потом меня собеседовала Ирина. Она Директор по персоналу. Было очень интересно. Мне кажется, я узнала себя ещё лучше. На сайтах пугапугали двумя директорами!!!! Я их видела, но не общалась. На вид, очень приятные мужчины. Шутили, подбадривали сотрудников. Может они с чужими звери, но со своими точно молодцы!
Жду ответа, надеюсь получится у них работать!

P.S. В очередной раз убедилась, что выводы надо делать самой !

Пока не увидела