Отзыв о работодателе «мд елена шипилова» Добавлен: 07.04.17 17:43

Основное название: мд елена шипилова
Другие названия: абс фешн ,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Смирновская 25с10

Производство дизайн одежды для женщин
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет-магазина
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Не заметила

Не сразу нашла адрес, из за этого опоздала на 15 минут. Как только поняла, что не успеваю, позвонила, мне ответили, что ничего страшного. Меня проводили в просторный кабинет, где тихо работали три девушки, предложили присесть и подождать. Жду. Прошло 15 минут, подошли и сказали, что руководитель сейчас подойдёт. Жду опять. Прошло ещё 15 минут, опять - сейчас подойдут. Никто не пришёл. Прошло ещё 10 минут и мне захотелось уйти: в комнате тихо, секретаря, которая меня записывала на собеседование, уверяла, что все в порядке, два раза предупреждала о скором приходе руководителя... давно не видно((( Я спросила у кого подписать пропуск и ушла. Итого меня заставили в ответ на мою непунктуальность просидеть 40 минут. Вот такая история. Я понимаю, что я опоздала, но хоть сказали бы- обедают или не могут подойти... Ну сколько можно ждать? Зачем тогда вообще приглашать? Это выглядело унизительно и абсолютно не сравнимо с моим опозданием, т.к. я прихожу с новое для меня место и предупреждаю заранее, а в ответ - вот такой отказ, иначе это не назовёшь! В данной фирме соискатель воспринимается как человек глубоко обязанный, а вот наниматель позволяет себе как минимум вообще не явиться на собеседование!