Отзыв о работодателе «ООО Модулка» Добавлен: 07.04.17 17:40

Основное название: ООО Модулка
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (800) 775-76-37, 8 (499) 372-19-78

Производство модульных картин
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Работаю в компании с 9 января, очень нравится и команда и сфера деятельности и отношение руководства.
Предыдущий отзыв несет много эмоций и очень мало фактов, не знаю чем вызвана такая бурная реакция.
По поводу персонала, в компании есть и старший менеджер через которого осуществляется работа и дизайнеры и мастера и художники и т.д. а не один Александр.
Если говорить о личных качествах Александра то это очень ответственный и отзывчивый человек (действительно редко можно встретить настолько понимающего и способствуещего улучшения качества работы и общей атмосферы в коллективе руководителя) и какая разница сколько человеку лет, важно чему этот человек соответствует, какие у него навыки и с какими задачами он в силах справится. Бывают и 30, 40-летние дяди и тети у которых ни грамма подобной ответственности и заинтересованости в сотрудниках, из личного опыта говорю.
На мой взгляд толковых руководителей гораздо больше в возрасте до 25 лет, чем от 35 мы моложе, энергичнее, быстрее учимся, больше заинтересованы в развитие личном и развитие команды. Многие компании уже давно не смотрят на возраст, а смотрят на навыки и знания и умения, поэтому часто можно встретить молодых руководителей даже в работе по найму, это скорее уже правило, нежели исключение.
Работа на удаленке для меня удобна, от офисов я уже устала, поэтому и искала такую.
Есть еще много положительных моментов в работе лично для меня, но думаю достаточно и этих, что бы убедится в том что предыдущий отзыв не имеет отношения к реальности.

нет