Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 06.04.17 20:08

Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03
Адрес: Россия, г. Москва, Профи.ру

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $15000

Положительных сторон нет, разве что ездить никуда не нужно и тратить деньги на проезд тоже не нужно.

1) Руководители ужасные (не все, но на моем проекте просто ужас) Сама ничего не знает, на вопросы отвечает невнятно, потому что сказать нечего! одним словом дура дурой!
2) Зп очень маленькая. Оплата по заказу от 100-170 рублей! То есть если в месяц закрыто 100 заказов (а чтобы их закрыть нужно нехило попотеть) со всеми бонусами - ты получаешь 15.000 от силы. Разве это деньги?!
3) 13-ти часовой рабочий день. ДАДА, 13 часов! Отходить можно, но не нужно, в противном случае если что-то случается с твоим заказом, то его передают другому админу, который вместо тебя получает премию.
4) Начальство "выше" руководителя попросту закрывают глаза на некомпетентность начальника, ссылаясь на то, что она еще не до конца все знает, ИЗВИНИТЕ, она как-то получила эту должность. Или в профи ру можно кому угодно руководителем стать???
5) новая мотивация. заказы, которые по каким-либо причинам мы взять в работу не можем (например, зз связанные с газом или сиделки, которым запрещено делать уколы и т.д) влияют на зп! то есть, ни в чем неповинный админ профи ру, ловит заказ, там нужна сиделка ставить капельницы клиенту, говорит что мы таких не подбираем и режет себе зп этим. я считаю это несправедливо, почему админы должны страдать, из-за того что профи ру запретила искать "нянь, сиделок с мед. манипуляциями, нотариусов и тд.
6) при том, что админы получают в среднем 15-25.000 руб., начальство частенько проводит мероприятия с участием только ОФИСНЫХ работников (водят их в рестораны и на корпоративы). Простых админов, которые работают дома, никуда не приглашают, наверное, мы не люди :)
7) устроиться на такую работу несложно, но вот другой вопрос а оно вам надо? если только как перевалочный пункт, если уж совсем работать негде. Но я не советую.