Отзыв о работодателе «ООО "Форт"» Добавлен: 06.04.17 13:34

Основное название: ООО "Форт"
Другие названия: ФОРТ
Телефоны: +7 (495) 604-48-56
Адрес: Россия, г. Москва, 127254, г. Москва, ул. Добролюбова, д. 3, стр. 1

Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.
Автор: Звезда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: УНИВЕРСАЛ
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

метро рядом :-)

«ФОРТ» — национальная биофармацевтическая Компания, основная задача УРВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ДА И ПОБОЛЬШЕ.

Как работает механизм:
Приводят "своих" (со мной не свезло :-) людей на места. Даются инструкции, основная суть: ТЫ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ.

По сути имея опыт и знания и рычаги - сделать это несложно:
Ты утверждаешь поставщика на закуп того или иного оборудования / субстанции / чего угодно - желательно в Европе (чтобы "капуста" попадала туда - так проще) / так и в РФ (минусы: нал дорогой)

Согласовываешь.

Главный, как работодатель - НЕ состоятелен. Берешь людей в компанию и имеешь с ними джентльменские соглашения - исполняй. Задержали зп - вдох - выдох - встал и ушел )) Соглашение - аннулировано!

Основным якобы "поставщиком" является доча "АРД ДЕ ФАРМ" - контора через которую финансовые потоки идут под чутким руководством ген.дир. Елена.
Купила Арт де Фарм шоколадку за 100 руб у поставщика - продала ООО ФОРТ туже шоколадку за 150 руб. Считаем: 50 руб с каждой шоколадки - чудненько!...

В общем писать я буду постепенно и выкладывать на общедоступных ресурсах видео и аудио материалы с главными действующими лицами, один говорит как бабки уводить, а другая там скучновато: как всех посылать и кормить завтраками...